インターハイ 陸上 速報。 インターハイ陸上2021結果速報男子・全国高校総体・ライブ配信

【全国高校総体(陸上)2021 四国予選(インターハイ四国予選)】結果・速報まとめ

😝 169 q 小田 佳喜 2 森木 龍弥 3 山本 毅 3 クレイアーロン 竜波 3 相洋 — 4 3:21. 155 町田 怜央 1 秋山 優希 3 石田 健人 3 田中 露衣 2 日大東北 — 4 41. 96 森田 匠 3 青西 勇樹 2 横山 大空 3 森本 錬 3 比叡山 6 3:14. 0 567 堀内 大輝 3 (九産大付九産)• 186 山田 怜央 3 米原 滋賀 — DQ FS qJ 大原 健人 3 富山一 富山 男子 400m 予選8組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 42 Q 作新学院 (西田達哉-落合廉-中里将基-江田尋貴)• 87 Q フロレス アリエ 2 東海大翔洋 静岡 3 57. 8 q 榊原 駿太 3 いなべ総合学園 三重 5 15. 145 山本 伸哉 3 天草工 熊本 男子 110mH 1. 4 792 小坪 聖人 3 (高岡南)• 166 q 八木 優気 2 妻澤 篤志 3 山中 太智 3 村上 登真 3 広島皆実 — 4 41. 45 上田 敦貴 3 松村 泰知 1 森井 健心 3 林 亮太朗 3 向陽 5 41. 21 814 甲羽 ウィルソン貴士 3 (柴田)• 98 山上 優 3 青森北 青森 男子 400mH 予選6組 順位 記録 選手 所属 1 54. 84 増子 はる菜 2 田中 凜葵 2 橋本 羽奈 2 荒木 美幸 3 日大東北 5 47. 172 669 中山 敬 2 熊本西 熊本 — DNF 0. 1m85 670 鈴木 翔太 3 (仙台西)• 40m71 452 田邊 ジョー 2 (立命館慶祥)• 5 595 押切 柚貴 2 山形学院 山形 5 5m97 -1. 187 佐藤 颯 2 松井 健斗 2 藤戸 涼達 3 金原 淳晟 2 関大北陽 — 6 41. 82 Q 宮田 亜弥奈 2 秋田令和 秋田 3 25. 64 NGR Q 古賀 友太 2 (大牟田)•。 4 650 早川 巧 3 鳥羽 京都 11 6m27 -0. 00 吉田 藍希 2 新居浜東 愛媛 男子 800m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:53. 24 Q 佐藤 伶音 3 東海大山形 山形 2 1:58. 43 Q 今田友衣梨 3 山本 和華 2 中村 緑 3 村山 美咲 2 京都西山 4 4:06. 2 小原 美咲 3 西和賀 岩手 女子 砲丸投 決勝 女子 砲丸投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 13m42 田中 杏実 3 青森北 青森 2 12m62 村上 来花 3 弘前実 青森 3 12m12 石澤 美菜海 3 弘前実 青森 4 11m81 根本 穂波 2 日大東北 福島 5 11m42 井筒 風伽 3 雄物川 秋田 6 11m41 野田 優奈 3 福島成蹊 福島 7 11m31 加藤 杏菜 2 常盤木学園 宮城 8 11m27 小山 莉紗 3 水沢一 岩手 9 11m19 岩舘 美佐希 2 八戸東 青森 10 11m11 草野 唯 3 学法石川 福島 11 10m96 古藤 千穂 2 仙台一 宮城 12 10m87 久保田 美咲 2 盛岡一 岩手 13 10m79 齋藤 千枝里 3 柴田学園 青森 14 10m70 石井 のどか 3 日大東北 福島 15 10m70 浅水 心結 1 水沢一 岩手 16 10m57 樋口 永愛 3 盛岡市立 岩手 17 10m52 長野 智佳 3 利府 宮城 18 10m34 粟津 凛佳 2 水沢一 岩手 19 10m28 佐藤 あゆみ 3 秋田北鷹 秋田 20 10m06 相馬 陽菜 3 安達東 福島 21 10m01 氏家 遥香 2 利府 宮城 22 9m84 進藤 きらら 3 横手清陵学院 秋田 23 9m79 後藤 雅奈 3 山形中央 山形 24 9m77 越川 真稟 2 由利 秋田 25 9m71 安田 友香 3 聖光学院 福島 26 9m58 日塔 蓮 3 山形中央 山形 27 9m49 工藤 梨帆子 3 常盤木学園 宮城 28 9m40 吉田 真優 1 盛岡三 岩手 29 9m36 山口 あすか 2 山形市立商 山形 30 9m36 山口 心愛 3 日大山形 山形 31 9m32 飯坂 良咲 2 能代松陽 秋田 32 8m99 髙橋 優月 2 利府 宮城 33 8m58 菊地 愛菜 3 東海大山形 山形 34 8m47 萬年 莉乃 3 鶴岡北 山形 35 8m06 兎澤 愛望 1 花輪 秋田 — DNS 鈴木 珊瑚 2 弘前実 青森 女子 円盤投 決勝 女子 円盤投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 40m88 石澤 美菜海 3 弘前実 青森 2 38m37 工藤 梨帆子 3 常盤木学園 宮城 3 37m43 氏家 遥香 2 利府 宮城 4 36m18 長野 智佳 3 利府 宮城 5 35m79 後藤 雅奈 3 山形中央 山形 6 35m50 粟津 凛佳 2 水沢一 岩手 7 35m43 安田 友香 3 聖光学院 福島 8 35m41 村上 来花 3 弘前実 青森 9 32m93 國分 倫佳 3 郡山女大附 福島 10 32m34 石井 のどか 3 日大東北 福島 11 32m30 田中 杏実 3 青森北 青森 12 31m48 佐藤 菜々美 3 若松商 福島 13 31m02 加藤 杏菜 2 常盤木学園 宮城 14 30m82 佐藤 玲依 3 雄物川 秋田 15 30m77 井筒 風伽 3 雄物川 秋田 16 30m71 小林 聖彩 2 鶴岡南 山形 17 30m24 船田 愛心 3 谷地 山形 18 29m53 日塔 蓮 3 山形中央 山形 19 29m40 小笠原 彩夏 3 軽米 岩手 20 29m39 進藤 きらら 3 横手清陵学院 秋田 21 29m31 萬年 莉乃 3 鶴岡北 山形 22 29m17 服部 美咲 2 日大東北 福島 23 28m49 小山 莉紗 3 水沢一 岩手 24 28m37 小原 優那 1 水沢一 岩手 25 27m78 小澤 美優 1 弘前実 青森 26 27m18 三浦 真子 3 気仙沼 宮城 27 26m74 横山 凜 3 由利工 秋田 28 26m51 武市 舞桜 3 田名部 青森 29 26m51 古藤 千穂 2 仙台一 宮城 30 26m39 飯坂 良咲 2 能代松陽 秋田 31 26m29 工藤 莉里 3 青森北 青森 32 25m59 山本 楓琴 2 福島南 福島 33 25m08 及川 華蓮 2 水沢農 岩手 34 23m79 髙橋 愛華 3 九里学園 山形 35 23m38 樋口 永愛 3 盛岡市立 岩手 — NM 後藤 ひまり 3 秋田商 秋田 女子 ハンマー投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 60m99 NGR 村上 来花 3 弘前実 青森 2 48m27 後藤 雅奈 3 山形中央 山形 3 46m30 阿部 奈緒 3 志津川 宮城 4 42m90 小笠原 彩夏 3 軽米 岩手 5 42m54 松野 結愛 3 柴田 宮城 6 42m33 石澤 美菜海 3 弘前実 青森 7 40m81 相馬 陽菜 3 安達東 福島 8 40m71 木村 梨乃 3 大湊 青森 9 39m99 佐藤 琴美 3 白石 宮城 10 38m40 上澤 千夏 3 軽米 岩手 11 38m21 笹 颯月 3 黒石商 青森 12 37m38 佐藤 光希 3 四倉 福島 13 36m94 片桐 莉々花 2 山形市立商 山形 14 36m87 藤田 聖憲 2 横手 秋田 15 36m16 佐藤 和香 3 盛岡市立 岩手 16 35m49 髙橋 愛華 3 九里学園 山形 17 34m91 飯坂 良咲 2 能代松陽 秋田 18 33m52 渡部 彩夏 3 白河旭 福島 19 33m37 佐藤 日和 2 横手清陵学院 秋田 20 33m18 長野 智佳 3 利府 宮城 21 31m67 佐藤 遥奈 2 松韻福島 福島 22 31m48 佐藤 寧音 3 山本学園 山形 23 29m79 阿部 柚希 1 横手清陵学院 秋田 — DNS 牛間木 仁美 2 水沢一 岩手 女子 やり投 決勝 女子 やり投 決勝 順位 記録 選手 所属 1 43m12 一戸 麗莉 3 弘前実 青森 2 42m83 牛間木 仁美 2 水沢一 岩手 3 42m30 根本 穂波 2 日大東北 福島 4 41m01 小方 祐佳 2 原町 福島 5 39m79 鈴木 珊瑚 2 弘前実 青森 6 39m25 渡部 海月 3 若松商 福島 7 38m70 進藤 きらら 3 横手清陵学院 秋田 8 37m89 紺野 美希 3 遠野 岩手 9 36m72 斎藤 未由来 1 相馬東 福島 10 36m13 片平 くるみ 2 橘 福島 11 35m81 今野 紗綺 3 石巻工 宮城 12 35m73 志田 聖來 3 大船渡東 岩手 13 34m81 日塔 蓮 3 山形中央 山形 14 34m57 照喜名 真優 2 気仙沼 宮城 15 34m27 西城 瀬奈 3 千厩 岩手 16 34m17 樋口 萌杏 3 仙台一 宮城 17 33m75 白田 優杏 2 山本学園 山形 18 33m55 武市 舞桜 3 田名部 青森 19 32m90 澁谷 明日花 3 古川工 宮城 20 32m33 大髙 真里亜 3 小野 福島 21 31m86 佐藤 咲 3 鶴岡工 山形 22 31m73 元木 滴 1 弘前実 青森 23 31m41 後藤 ひまり 3 秋田商 秋田 24 31m40 花輪 実礼 2 大船渡東 岩手 25 31m31 越川 真稟 2 由利 秋田 26 30m61 関 夏芽 3 中新田 宮城 27 30m08 安食 小雪 2 新庄東 山形 28 30m03 中邑 真里奈 2 雄物川 秋田 29 29m50 齋藤 舞華 2 山本学園 山形 30 29m31 山﨑 真衣 2 大湊 青森 31 28m83 髙橋 華穂 3 角館 秋田 32 28m68 佐藤 りな 3 佐沼 宮城 33 28m19 阿部 まり花 3 本荘 秋田 34 27m81 井上 理菜 3 黒沢尻北 岩手 35 26m52 工藤 莉里 3 青森北 青森 — DNS 柴田 和花 2 神産真室川 山形 女子 七種100mH 女子 七種100mH 1組(-0. 88 堀口 柊 2 和歌山北 和歌山 男子 110mH 1. 2m00 上鍵 政隆 3 (龍野)• 202 Q 出口 晴翔 3 木下 凜太郎 3 大村 東輝 2 宮﨑 匠 3 東福岡 — 3 3:16. 90 小松 五葵 3 大館鳳鳴 秋田 — DNS 橋本 空良 3 盛岡南 岩手 男子 200m 予選4組(-0. 93 森本 錬 3 横山 大空 3 冨田 悠斗 2 辻田 幸輝 3 比叡山 4 41. 全国高校総体 陸上競技 期間:7月28日 水 ~8月1日 日 男女ともに 開催地:福井県福井市 会場:9. NM 檜 拓哉 3 (米子西)• 78 福井 彩乃 3 京都外大西 京都 8 9:40. 57 弘前実 (木立夢優人-中村蒼太-村上友介-宮越晃一)• 06 771 東森 夏輝 3 近大高専 三重 2 4:36. 是非ともご覧ください。 50 671 佐藤 美蘭 3 青森山田 青森 3 27. 52m47 中島 大雅 3 (九産大付九産)• 37 q 重田 真衣 3 加古川東 兵庫 5 1:00. 39 小松 拓海 3 枚方 大阪 男子 400m 予選4組 順位 記録 選手 所属 1 49. 43 Q 前底 希果 2 倉元 実子 3 佐岡沙都紀 1 ハッサンリナ 3 滝川第二 2 3:55. 93 Q 秋澤 花音 3 立命館 京都 3 1:03. 70 Q 永井 皓理 3 米沢中央 山形 3 1:03. 50m70 大島 陸 3 (松山)• 15m61 布川 輝 3 (小高工)• 61 Q 山田 俊輝 3 川崎市立橘 神奈川 4 3:53. 県商 奈良 18 36m58 菅野 壱心 3 三田祥雲館 兵庫 19 36m26 坂根玄太郎 3 峰山 京都 20 35m63 久木 一星 3 和歌山北 和歌山 21 35m35 小林 駿介 2 京都共栄 京都 22 33m56 中林 朋大 2 滋賀学園 滋賀 23 33m50 川畑 仁穏 1 添上 奈良 24 33m48 佐々木光暁 3 南丹 京都 25 32m37 秦 晃斗 3 乙訓 京都 26 32m21 矢本 琉揮 3 立命館守山 滋賀 27 32m11 吉本 空 2 大津商 滋賀 28 30m79 石田 匠 2 東大寺学園 奈良 29 30m52 北 駿介 2 郡山 奈良 30 23m84 岩城 結太 2 紀央館 和歌山 — NM 渡邊 泰生 3 花園 京都 — NM 古川 貴進 2 箕島 和歌山 — NM 籾谷 憲司 3 福井 大阪 — DNS 大島ブルースリー 2 海南 和歌山 — DNS 小林 聖 3 紀央館 和歌山 — DNS 奥村 夏生 3 和歌山北 和歌山 男子 ハンマー投 6. 22 q 木下 美咲 3 同志社 京都 5 1:07. 9 357 福西 琉奈 1 橿原 奈良 女子 七種やり投 女子 七種やり投 1組 順位 記録 選手 所属 1 40m31 673 中尾 日香 2 長田 兵庫 2 37m34 616 中田 成美 2 東大阪大敬愛 大阪 3 33m75 548 上野山真白 2 和歌山北 和歌山 4 33m59 545 中村 和花 2 大塚 大阪 5 33m47 542 吉田 空叶 3 彦根翔西館 滋賀 6 33m24 538 松浦 なな 3 西京 京都 7 32m88 531 竹井 杏 2 園田 兵庫 8 32m80 530 閨谷木の実 2 紫野 京都 9 30m91 494 杉本美優音 3 滝川第二 兵庫 10 29m27 463 廣瀬 杏奈 2 紫野 京都 11 29m12 460 荻原ソフィア絹 2 山手 兵庫 12 28m60 450 池田 奈優 3 開智 和歌山 13 27m23 424 北村茉璃彩 3 米原 滋賀 14 27m13 422 藤岡 綾耶 2 一条 奈良 15 27m12 422 高島 七海 3 大塚 大阪 16 25m64 394 津田妃茉里 2 大阪桐蔭 大阪 17 22m82 341 石川 優空 1 草津東 滋賀 18 22m10 328 西山奈都子 3 近大和歌山 和歌山 19 21m02 308 大川菜々未 1 和歌山北 和歌山 20 20m64 301 井上 奈々 3 西京 京都 21 18m57 262 福西 琉奈 1 橿原 奈良 22 17m17 237 前田 唯花 3 草津東 滋賀 23 16m96 233 加藤 結香 3 添上 奈良 24 13m14 163 西田和乃花 1 奈良大附属 奈良 女子 七種800m 女子 七種800m 1組 順位 記録 選手 所属 1 2:27. 47m02 545 荻原 勇吹 3 (諏訪二葉)• 08 広島国際学院 (日隅健太郎-天野伊織-天野登夢-中山泰地)• 23 細谷 建斗 3 東海大山形 山形 24 15:23. 52m21 猪瀬 和希 3 (宇都宮北)• 33 Q 三浦 遥花 3 谷間 美月 3 桑田 凪沙 3 児島 柚月 2 西京 2 3:53. 砲丸投げ• 57 加藤 伊織 2 桐蔭 和歌山 男子 400m 決勝 男子 400m 決勝 順位 記録 選手 所属 1 47. 51 q 赤井 希光 3 橋本 和歌山 5 1:08. 01 齋藤 風花 2 上山明新館 山形 11 27:49. 1m70 544 勝俣 雄登 3 (巨摩)• 14 青西 勇樹 2 比叡山 滋賀 男子 400m 準決勝2組 順位 記録 選手 所属 1 47. 02 本多美乃梨 3 橿原 奈良 — DNS 細谷 愛子 2 立命館宇治 京都 女子 1500m 予選3組 順位 記録 選手 所属 1 4:31. 50m57 明代 知大 3 (防府)• 110mH• 全国高校総体 陸上競技 期間:7月28日 水 ~8月1日 日 男女ともに 開催地:福井県福井市 会場:9. 82 安井 優生 3 智辯カレッジ 奈良 6 22:16. 50 三浦 遥花 3 谷間 美月 3 桑田 凪沙 3 児島 柚月 2 西京 5 3:56. 137 778 松浦 択射 3 札幌国際情報 北海道 3 11. 78 721 加藤 結香 3 添上 奈良 2 2:36. 94 817 田原 佳悟 3 名古屋西 愛知 2 50. 80 Q 新免 菜央 3 丸山 優空 2 林田 悠希 2 御前有莉奈 3 添上 4 49. 60 田中千香里 3 添上 奈良 — DNS 三上菜乃花 3 星林 和歌山 女子 400m 準決勝 女子 400m 準決勝1組 順位 記録 選手 所属 1 56. 151 梶山 翔平 3 立教池袋 東京 男子 110mH 1. 34 吉澤 梨杏 1 滝川第二 兵庫 女子 400mH 0. 7 741 池田 塁 3 諫早農 長崎 7 6m61 -1. 93 Q 波江野夏帆 3 國松日向葵 1 中道 ゆず 1 三宅 舞 3 咲くやこの花 2 47. 8 743 一色田 神 3 近大高専 三重 5 16. 85 643 高島 七海 3 大塚 大阪 7 28. 49m13 中島 博登 3 (豊浦)• 10m97 544 明石 宗一郎 2 (西京)• 219 松下 真生子 3 新島学園 群馬 女子 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 50 児玉 航洋 2 水口東 滋賀 27 15:43. 92 Q 兵藤 ジュダ 3 東海大翔洋 静岡 2 1:53. 146 丸山 亮陽 3 酒田南 山形 — DQ FS 池田 海 2 松山北 愛媛 男子 110mH 1. 88 Q 森本海咲希 1 瀧野 未来 1 岸本 冬羽 3 白金愛沙海 3 京都橘 2 47. 24 q 柴田沙也加 2 原 萌琉 2 山村 涼夏 3 森川 紗帆 2 洛北 5 51. 53m80 問田 和雅 3 (玉野光南)• 8 Q 高瀬 一晟 3 大塚 大阪 2 7m22 -0. 49 755 齋藤 姫奈 1 九里学園 山形 2 27. 1m95 奥本 蓮 3 (伊勢工)• 33 q 丸山 将矢 3 近江兄弟社 滋賀 5 22. go-to-top-button, container fb-root, container. 10 森山 颯 3 時習館 愛知 男子 800m 予選6組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:54. 153 667 中山 敬 2 熊本西 熊本 男子 八種100m 2組(-0. NM 三輪 凌大 2 (樹徳)• 48 田辺 開 3 辰己 蒼真 2 川口 吏功 2 吉里 憧大 3 報徳 5 3:13. ハンマー投げ• 19 Q 鑓水 翔太 2 鈴木 皓心 2 戸田 樹 3 進藤 光介 3 山形南 3 42. 各種目の6位(男女競歩、男女混成競技、女子棒高跳、女子三段跳、女子ハンマー投は4位)までの入賞者が南関東大会の出場権を獲得。

3
183 山科 真之介 3 岡山大安寺 岡山 インターハイ男子400mH 出口晴翔選手 東福岡3 が50秒57の自己新で連覇達成!!! — 月刊陸上競技 Getsuriku 男子 3000mSC 予選 男子 3000mSC 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 9:08. 82 Q 中島咲弥花 2 前田 光希 2 伊藤 真優 2 片桐 美波 3 立命館守山 2 3:54. 41 684 竹田 俊輔 3 国際情報 新潟 5 4:43. NM 数藤 椋介 3 (小松島) 男子 走高跳 決勝• 180 山西 修矢 3 高松一 香川 — DNS 髙橋 駿介 2 市立呉 広島 男子 400m 準決勝 動画: no1231y 男子 400m 準決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 46. fb-like-balloon-arrow-box:after,. 49 深田 望友 1 立命館宇治 京都 8 4:33. 221 杉本 侑也 1 神﨑 貴仁 3 吉岡 悠輝 2 藤田 優人 2 四学香川西 — 6 41. 国際 奈良 — NM 内田 佳苗 2 石部 滋賀 — NM 目片美知子 2 水口 滋賀 — NM 小野 心鈴 1 大津商 滋賀 — NM 吉松 ひな 3 星林 和歌山 — NM 鈴木 美玲 3 和歌山北 和歌山 — DNS 加藤 結香 3 添上 奈良 — DNS 大川菜々未 1 和歌山北 和歌山 女子 走高跳 決勝 女子 走高跳 決勝 順位 記録 選手 所属 1 1m73 川邊 美奈 3 北稜 京都 2 1m70 山下 愛生 2 北摂三田 兵庫 3 1m67 林 七実 3 星陵 兵庫 4 1m64 原田 梨子 1 滝川第二 兵庫 4 1m64 三好こころ 3 西京 京都 6 1m64 竹内のどか 3 滝川第二 兵庫 7 1m61 谷口 愛奈 3 東海大仰星 大阪 8 1m61 松本 百音 3 明石商 兵庫 8 1m61 高井遙乃子 3 茨木 大阪 — NM 喜多見桜姫 3 大津商 滋賀 — NM 廣池 萌生 3 大塚 大阪 — NM 前西 咲良 1 近大和歌山 和歌山 女子 棒高跳 決勝 女子 棒高跳 決勝 順位 記録 選手 所属 1 3m60 松本 百音 3 明石商 兵庫 2 3m50 野田 真杜 3 添上 奈良 3 3m50 山岸 朱里 3 長野 大阪 4 3m50 上山友美恵 2 大塚 大阪 5 3m40 片岡菜乃華 2 大塚 大阪 6 3m30 前田冬優花 2 添上 奈良 7 3m30 藤原 一華 3 宮. 16 鳥羽 千晴 3 園田 兵庫 女子 5000mW 決勝 女子 5000mW 決勝 順位 記録 選手 所属 1 23:46. 81 ジョーキアリエ 3 青森山田 青森 4 9:05. 87 岡山工 (田中陸登-奥田信太郎-河田龍弥-三宅諒亨)• 153 667 中山 敬 2 熊本西 熊本 男子 八種100m 2組(-0. 914m 準決勝3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 51. 142 Q 村竹 ラシッド 3 松戸国際 千葉 2 14. 63 660 藤原 和花 2 盛岡中央 岩手 5 28. wpforo-post-content,div wpforo-wrap. 陸上競技は、2020年8月12日 水 ~ 16日 日 の5日間、静岡県小笠山総合運動公園 エコパスタジアムで開催されます。

第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会:日本陸上競技連盟公式サイト

🤝 152 734 筒井 慈虎 3 玉野光南 岡山 8 11. 49 四学香川西 (中北勇斗-豊嶋琉久-野上翼-宮内魁大)• 201 702 中村 壮 3 小野田 山口 7 53. 20:17. 21 森田 大介 2 札幌山の手 北海道 17 10:05. 03 621 伏木 侑風 2 彦根翔西館 滋賀 6 17. 円盤投げ• 02 Q 砂田 芽緯 3 姫路商 兵庫 2 2:16. 0)とさらに大会新を更新。 。 。

10
。 。

【全国高校総体(陸上)2021 北関東予選(インターハイ北関東予選)】結果・速報まとめ

☘。 。

【東海高校総体2021│陸上競技】結果速報と出場選手や大会詳細のまとめ

🙃。

7
。 。

【結果速報│陸上競技】インターハイ2021男子の結果速報と組合せ,日程のまとめ

✊。

。 。

【全国高校総体(陸上)2021 東海予選(インターハイ東海予選)】結果・速報まとめ

😎。 。 。

6
。 。

【全国高校総体(陸上)2021 北関東予選(インターハイ北関東予選)】結果・速報まとめ

🙂。 。 。

16
。 。